Вам нужны клиенты? Вход
- для тех, кто хочет добавить свое заведение и получать дополнительные звонки и заказы

- бесплатно, регистрация не требуется

- для зарегистрированных владельцев заведений и их представителей
Череповец

Стоматологическая клиника Доктор Сидоров

(10 оценок)
5
5110
оставить отзыв
  • Адрес: Череповец, улица Ленина, 109
    Марштут:
    Сайт и соцсети: Координаты (ш/д): 59.1259, 37.915
    Телефон: +7 (921) 145-15-44Показать еще телефоны
    +7 (8202) 57-11-00
    Время работы: понедельник - пятница, 09:00–20:00

    Описание организации:

    Здоровье своих зубов стоит доверять профессионалам. Мы в профессии более 20 лет. В стоматологии «Доктор Сидоров» Вы получите необходимое лечение.

    Здесь принимают ортодонт и эндодонтист, ортопед и имплантолог.

    Только в стоматологии «Доктор Сидоров» высокоточная диагностика в паре с искусственным интеллектом Diagnocat.

    Для Вас доступен ряд медицинских манипуляций, изготовление коронки за день, профессиональная гигиена полости рта, полное протезирование за кратчайшие сроки и многое другое.

    Если Вам необходим мастер по реставрации зубов, в зубоврачебном кабинете вы найдете стоматологов с соответствующим опытом. Максимально быстрый и недорогой способ вернуть зубу эстетическую привлекательность — это установка пломбы, которая при надлежащем исполнении практически неотличима от естественной поверхности зубов. Однако в случае сильного разрушения может понадобиться изготовление винира, протезной системы выбранного вида или — в ряде ситуаций — удаление зуба с последующей заменой его имплантом. Кроме того, здесь оказываются услуги эстетической и хирургической стоматологии, производится исправление прикуса, лечение кариеса и пульпита, зубопротезирование, установка виниров, базовое лечение, чистка, имплантация зубов, а также удаление зубного камня, установка брекетных систем и и элайнеров.

    Стоматологическая клиника Доктор Сидоров относится к рубрикам: стоматология. Вы можете узнать всю интересующую вас информацию, позвонив по телефонам +7 (921) 145-15-44, +7 (8202) 57-11-00. 8 отзывов 💬 посетителей.далее >>>
    В данный момент заведение имеет рейтинг 5 ⭐️ из 5 возможных. Рейтинг составлен на основе 10 оценок и 8 отзывов. Вы тоже можете принять участие в формировании рейтинга заведений Череповеца, поставив положительную или отрицательную оценку. Кроме этого, вы можете написать отзыв на Стоматологическая клиника Доктор Сидоров - наши посетители оценят ваше качественное и объективное мнение. скрыть <<<
  • Ближайшие стоматология в Череповеце

    4.3

    (23 оценки)
    Формула улыбки
    Рубрики: Стоматология
    4.6

    (106 оценок)
    Планета улыбок
    Рубрики: Стоматология
    4.57

    (54 оценки)
    Академия
    Рубрики: Академии, Стоматология
    3.4

    (5 оценок)
    Стоматологическая клиника
    Рубрики: Стоматология
    4.09

    (34 оценки)
    Дом Стоматологии
    Рубрики: Стоматология
    2.8

    (5 оценок)
    Стоматология
    Рубрики: Стоматология
    4

    (12 оценок)
    Медлайн
    ~ 470 м.
    Медлайн
    Рубрики: Стоматология
    4.8

    (261 оценка)
    Новый жемчуг
    Рубрики: Стоматология
    3.82

    (17 оценок)
    Эстет
    ~ 470 м.
    Эстет
    Рубрики: Стоматология
    4.4

    (146 оценок)
    С-клиника
    Рубрики: Стоматология
  • Отзывы о компании "Стоматологическая клиника Доктор Сидоров"

    Если Вы уже имеете опыт посещения этого заведения, у вас есть какая-нибудь интересная история, связанная с ним, и вы хотите поделиться ею с нашими пользователями, можете опубликовать ее здесь.

    Возможно, вас заинтересует:

    Все отзывы на стоматология

    Комментарии

    28.03.24 23:10
    У Дмитрия Андреевича удаляла зуб и у него же в дальнейшем ставила имплант. Врач опытный и грамотный, свое дело знает отлично. Рассказывает доходчиво и на вопросы отвечает развернуто. Делает все безболезненно и на совесть. Сама клиника тоже понравилась, уютно и комфортно.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.03.24 14:20
    Современная и недорогая клиника, все условия пациентов есть, не смотря на погоду за окном в клинике было чисто, хотя я всегда приходила во второй половине дня. У меня было три скола на передних зубах, решила прийти проконсультироваться, что можно сделать. На мое счастье я попала к прекрасному и квалифицированному врачу Сидоровой Ольге Васильевне. Сколы врач мне убрала, обошлось все обычной реставрацией. Красиво получилось, будто виниры стоят, я очень довольна! Не пожалела, что сюда обратилась. Позже буду вставлять имплант на место удалённого зуба, вернусь конечно в эту клинику.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    19.01.24 14:56
    Клиника очень понравилась💓 Лечат хорошо, лишнее не трогают. Не накручивают услуги. По ценам тут вполне адекватно. Живу почти рядом, для меня это еще один плюс.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    15.11.23 09:34
    Лучшая клиника! Вылечили мне даже самые запущенные зубы. Профессиональный подход! Один зуб удалось сохранить, но покрыть коронкой. Доктора все очень внимательные, вежливые, стоматолог моя посоветовала уход домашний, щётку и зубную пасту. Понравилось в целом обслуживание, цены адекватные. Обязательно приду снова!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    11.09.23 23:29
    Рада, что записалась именно сюда. Хорошо пролечили все мои зубки, даже расслабилась, так как дискомфорта не ощутила от слова совсем)) Стоматология эта чистенькая, уютная. Я довольна)
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    26.08.23 12:38
    В стоматологии работают профессионалы своего дела. Дмитрий Андреевич провел безупречную работу по протезированию. С его помощью я восстановила зубы которые ставили под удаление в другой клинике. Коронки у меня стоят из диоксида циркония, внешне мало чем отличаются от своих зубов.
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    17.08.23 22:18
    Очень понравилась клиника, все сделали отлично. Почти весь июль тут пролечилась. За это время мне вылечили кариес, сделали реставрацию двух зубов, поставили коронки. Я довольна, спасибо большое! Клинику рекомендую!
    [Ответить]
    ↑ 0 ↓
    25.07.23 17:03
    Пришёл по рекомендации знакомых, после лечения, понимаю почему посоветовали)) Очень понравилось качество обслуживания, чувствуешь себя как дома. Лечат зубы безупречно. Лишних услуг не навязывают.
    [Ответить]
    ↑ +1 ↓

    Страницы: [1]

    Оставить отзыв

      Оценка: | | | | |
    Имя (не обязательно):
    Ваша почта:
    Комментарий:
    Мной прочитаны Правила размещения отзывов

  • Галерея

Информация обновлена: 23.02.2024. Информация редактируется официальным представителем.

Популярные статьи по теме

Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка
14 посетителей рекомендуют14 4 посетителя не рекомендуют4
Детский фитнес для укрепления здоровья ребенка 30.10.23 10:00 Заботу о здоровье ребенка нельзя назвать полноценной, если нет достаточной физической активности. Дети такие непоседы, поэтому организовать подвижные игры для них проще простого, н...
Причины изжоги у детей
14 посетителей рекомендуют14 6 посетителей не рекомендуют6
Причины изжоги у детей 15.03.22 10:08 Изжога — чувство дискомфорта или жжения за грудиной, распространяющегося к верху от подложечной области, иногда отдающего в область шеи. Врачебное название - гастроэзофагеаль...
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства
62 посетителя рекомендуют62 18 посетителей не рекомендуют18
Детская мастурбация: реакция взрослых и психологические травмы детства 20.01.22 10:07 Половое воспитание, к сожалению, у людей постсоветского пространства хромает ввиду недостатка информации и порождения мифов на грани природы и морали. Что можно делать, а что нельз...
Психолог: блажь или необходимость
5 посетителей рекомендуют5
Психолог: блажь или необходимость 26.11.21 11:01 Сегодня в сети, в рекламе по телевизору и даже на расклейках возле подъездов можно встретить услуги психолога. Ранее востребованная специальность породила сотни людей, которые пред...